Сборная Сирии по теннису заняла первое место в общем зачете чемпионата Западной Азии

Манама – САНА

18-05-2022

Сборная Сирии по теннису заняла первое место в общем зачете с 2 780 очками на юношеском чемпионате (до 14 лет) Международной федерации стран Западной и Центральной Азии, который прошел в столице Бахрейна Манаме.

Член Ассоциации игр и технический директор федерации теннисного спорта Сирии Васим Зения в заявлении агентству САНА отметил, что конкуренция была сильной со стороны команд Бахрейна, Кувейта и Саудовской Аравии. Турнир проходил в два этапа, где сирийская команда заняла первое место в общем зачете, что дает право на участие в финальном турнире в следующем году.