Сирийский наездник Ахмад Хамшо выиграл Гран-при в четвертом этапе чемпионата мира по конному спорту

Провинция Дамаск – САНА

24-11-2019

Сирийский спортсмен Ахмад Хамшо завоевал титул Гран-при в четвертом этапе чемпионата мира по конному спорту в соревнованиях по скачкам с барьерами, который завершился сегодня в конном клубе имени Баселя Аль-Асада в районе Димас провинции Дамаск.

Наездник Хамшо выиграл титул после того, как занял первое место в игре высшей категории с высотой препятствий 145 см, прийдя к финишу за 41,51 секунды. Вторым к финишу пришел спортсмен из Иордании Ибрагим Бшарат за 41,71 секунды, затем спортсмен из Сирии Мохаммад Джобарани за 43,06 секунды и спортсмен из Италии Лука Куата финишировал за 43,47 секунды.